Воронеж тендеры: Приобретение жилого помещения на вторичном рынке жилья на территории с. Воронцовка Павловского муниципального района Воронежской области для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 01 января 2012 года.

Поиск тендеров
  Пример: 2023-03562 Поставка медицинских изделий расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Недвижимость, строительство и архитектура :: Квартиры – покупка :: Приобретение жилого помещения на вторичном рынке жилья на территории с. Воронцовка Павловского муниципального района Воронежской области для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 01 января 2012 года.
Название: Приобретение жилого помещения на вторичном рынке жилья на территории с. Воронцовка Павловского муниципального района Воронежской области для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 01 января 2012 года.
Кратко: Начальная максимальная цена контракта 1463580
Текст: Доступно только для зарегистрированных в системе тендеров
Время действия: 19 Апреля 2023 - 2 Мая 2023
Цена контракта, руб.: 1 463 580
Уважаемый посетитель ресурса!

Вы можете просматривать всю информацию по интересующим Вас заявкам, подключившись к крупнейшей базе по тендерам и закупкам Трейд.Су.

Для начала работы с системой Трейд.Су Вам достаточно пройти единовременную регистрацию, заполнив форму ниже

Внимание! Доступ к системе возможен только после подтверждения администратором. Поля выделенные * являются обязательными для заполнения.

Данные об организации, введенные Вами при заполнении регистрационной формы будут размещены в каталоге торговой системы и представлены в открытом доступе.

Новости и аналитика
Ввод в эксплуатацию лечебно-профилактического учреждения (Архив)
Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на поставку, установку и ввод в эксплуатацию комплекса медицинского мобильного для оснащения лечебно-профилактического учреждения города - тендер, опубликованный в разделе торгов «Медицина/ Фармакология» системы contract-center.ru. Максимальная цена контракта (лота): 47405000.00 р. Заявка №24096368. Более подробная информация по торгам размещена на портале в разделе «Тендеры».

 

Закупка мебели и инвентаря (Архив)

Закупка мебели и инвентаря – актуальное предложение, размещенное в разделе "Офис/ дом"  информационной системы contract-center.ru. Начальная максимальная цена контракта – 432166317.53 руб. Заявка №32489762 доступна в базе до 19 января 2014 года.

Поставка пшеницы фуражной (Архив)
В раздел "Сельское хозяйство" торговой системы contract-center.ru поступил значительный аукцион. Предмет торгов - поставка фуражной пшеницы. С извещением о проведении аукциона вы можете ознакомиться в разделе «Тендеры» нашего сайта. Цена контракта 6750000.00 р. Заявка №24789295.