Воронеж тендеры:

Поиск тендеров
  Пример: Поставка медицинского оборудования расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Регистрация
Уважаемый посетитель ресурса!

Вы можете просматривать всю информацию по интересующим Вас заявкам, подключившись к крупнейшей базе по тендерам и закупкам Трейд.Су.

Для начала работы с системой Трейд.Су Вам достаточно пройти единовременную регистрацию, заполнив форму ниже

Внимание! Доступ к системе возможен только после подтверждения администратором. Поля выделенные * являются обязательными для заполнения.

Данные об организации, введенные Вами при заполнении регистрационной формы будут размещены в каталоге торговой системы и представлены в открытом доступе.

Новости и аналитика
На выполнение опытно-конструкторской работы затратят 67 млн рублей (Архив)

В отрасли «Наука/Исследования/Образование» в системе contract-center.ru фигурирует заявка № 17707040. Это - открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение опытно-конструкторской работы по федеральной целевой программе № 1. Уникальный номер закупки 193 11-ФЦП1-27.07ок. Начальная цена лота - 67 000 000,00 рублей. Подробности и необходимая информация опубликованы на портале в разделе «Тендеры».

Поставка десяти стационарных комплексов фото- видеофиксации (Архив)
Предлагаем вашему вниманию извещение об изменении запроса цен раздела "Офис/дом" торговой системы contract-center.ru. Объявляется открытый аукцион на поставку десяти стационарных комплексов фото- видеофиксации нарушений правил проезда на железнодорожных переездах, на максимальную сумму 44708724.00 р. Заявка №23386776. Дополнительная информация условиям участия в конкурсе - в разделе "Тендеры".
Заказ на поставку пшеницы (Архив)
По данным системы contract-center.ru, самый крупный тендер торговой площадки «Сельское хозяйство» это - поставка пшеницы 10 объем. Расчетная максимальная цена 9600000.00 руб. Заявка №22888398. Заходите в раздел нашего сайта «Тендеры», там Вы сможете уточнить все детали по торгам.