Воронеж тендеры: Металлы/ металлоизделия :: Крепежи(крепежные материалы)

Поиск тендеров
  Пример: Фитинги полиэтиленовые муфта, втулка, отводы,переходы . Муфты производство Elofit, Eurostandart, Plasson, Frialen. Напорные коллектора ул. Загоровского, ул. Шишкова 140 б расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Металлы/ металлоизделия :: Крепежи(крепежные материалы)

Всего найдено тендеров: 1

1 
Наименование тендера Время
действия
Цена контракта,
руб.

Начальная максимальная цена контракта не указано
2023-04-22 - 2023-04-26 0
1 

Не нашли подходящего тендера? Бесплатно зарегистрируйтесь в крупнейшей системе по тендерам и закупкам и получите помощь персонального менеджера
Новости и аналитика
Поставка, сборка, установка и монтаж металлических стационарных и мобильных стеллажей – 3,7 млн рублей (Архив)

 В отрасли "Перевозки/ логистика/ таможня" активно работает заявка №17740486. Это открытый аукцион в электронной форме «Поставка, сборка, установка и монтаж металлических стационарных и мобильных стеллажей». По данным contract-center.ru, начальная (максимальная) цена контракта для заказчиков 3 720 400 рублей. Все подробности опубликованы в разделе «Тендеры».

Монтаж системы дымоудаления (Архив)

В разделе "Экология" информационной системы contract-center.ru размещено извещение №43658068 о проведении крупного тендера. Предмет торгов - монтаж системы дымоудаления в стр.207 и стр.207а АО НИИграфит, расположенных по адресу Пензенская обл., г.Заречный, ул.Мира, д.1, 2-я производственная площадка ФГУП ФНЦП ПО Старт им.М.В.Проценко. Заказчик оценил лот на начальную (максимальную) сумму 20 209 069.40 руб. С более подробной информацией по предмету заказа можно ознакомиться в разделе "Тендеры". Заявку на участие в торгах можно подать до 15 августа 2016 г.

Оказание специализированных услуг (Архив)

Оказание специализированных услуг в 2013 году по санаторно-курортному долечиванию беременных женщин групп риска, проживающих на территории муниципальных образований Челябинской области, по данным торговой системы contract-center.ru, - крупный тендер в отрасли «Спорт/отдых/туризм». Начальная цена лота 13807287.00 р. С датой, временем проведения электронного аукциона и другой информацией, необходимой для участия в торгах, вы можете ознакомиться в разделе «Тендеры» нашего сайта. Заявка №24509557.